Локальные правовые акты в сфере противодействия коррупции

ФЗ № 125 "О ратификации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию" фз №125.rtf
1) Приказ " Об организации антикоррупционной деятельности в МАДОУ" Приказ.pdf

2) Приказ "Об ответственных за организацию антикоррупционной деятельности в МАДОУ Приказ об ответственных.pdf

Приказ № 58 Об утверждении и введении в действие плана мероприятий по профилактике и противодействию коррупции в 2016-2018гг. Приказ об утверждении.pdf
План мероприятий по профилактике и противодействию коррупции в 2016 - 2018 учебном году. План мероприятий .pdf
Правила передачи подарков, полученных работниками ОУ Правила.pdf

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

уведомление о получении подарков.docx
акт приема подарков.docx
АКТ возврата.docx
обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений  Обращение .docx

Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых в МАДОУ "ЦРР - детский сад № 29" г. Перми, повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения  соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в ДОУ функционирует комиссия и ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения.
Сообщения о фактах данных действий принимаются по телефону 8(342) 236-56-67 ДОУ или при личном приеме с заполнением соответствующего заявления.
  • Интернет приемная Пермского края:
  • Сайт администрации губернатора Пермского края
  • Департамент образования - do@gorodperm.ru, тел. 8(342)210-97-27

Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции