Мы и Вконтакте

Уважаемые родители! Активнее вступаем в группу!

Страничка Музыкального руководителя

Уважаемые родители!

Чтобы наши совместные праздники, утренники  оставляли  самые позитивные воспоминания, просим Вас соблюсти следующие правила:

В соответствии с правилами пожарной безопасности мы приглашаем строго 1 взрослого к ребенку! Убедительная просьба, заранее определиться, кто пойдет на праздник. Остальные родные могут посмотреть фотографии или видео (договоритесь предварительно о съемке).

1. Присутствовать на празднике можно только при наличии сменной обуви и, желательно, в нарядной одежде. Верхнюю одежду заблаговременно оставьте в групповом помещении.
  2. Отключить во время проведения праздника мобильный телефон, чтобы не мешать проведению праздника.
  3. Не разговаривать громко во время проведения праздника.
  4. Договориться со своим ребенком обо всем заранее, чтобы  во время праздника он к родителям не бегал  («Ты у меня совсем большой (ая), я буду зрителем и радоваться тому, что ты будешь выступать как настоящий артист. Давай договоримся, ты посмотришь на меня глазками, улыбнешься, но бегать ко мне не будешь, ведь ты настоящий артист ?!»).
  5. Костюм продумать так, чтобы ребенку было комфортно  на празднике, и Вам не приходилось бы все время  его поправлять, отвлекая тем самым своего ребенка и других детей.
  6. Прийти на праздник заранее, чтобы занять место в  зрительном зале.
  7. Не приходить на праздник вообще, если ребенок плачет  или бурно реагирует на родителей, чтобы праздник у ребенка состоялся.
  8. Не опаздывать на праздник. В случае, опоздания заходить в зал,  не кому не мешая.
  9. Не ходить по залу во время проведения праздника, чтобы не  мешать детям и остальным присутствующим.

Федеральный портал "Российские образование"
www.window.edu.ru
www.scool-collection.edu.ru
www.fcior.edu.ru
Информационно-развлекательный портал для детей и подростков:

В Министерстве образования и науки Пермского края действует "горячая линия" по вопросам дошкольного образования.

За консультацией по вопросам дошкольного образования в Пермском крае вы можете обратиться ежедневно, с 9.00 до 18.00 (по пятницам до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 ч.) по телефону 217-69-61.

Вся информация находится на сайте Министерства образования и науки Пермского края