Мы и Вконтакте

Уважаемые родители! Активнее вступаем в группу!

Структурных подразделений нет.

МАДОУ "ЦРР-детский сад № 29" г.Перми структурных подразделений не имеет. Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством РФ на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Коллегиальными органами управления являются: педагогический совет, наблюдательный совет, общее родительское собрание, собрание работников ДОУ.

Федеральный портал "Российские образование"
www.window.edu.ru
www.scool-collection.edu.ru
www.fcior.edu.ru
Информационно-развлекательный портал для детей и подростков:

В Министерстве образования и науки Пермского края действует "горячая линия" по вопросам дошкольного образования.

За консультацией по вопросам дошкольного образования в Пермском крае вы можете обратиться ежедневно, с 9.00 до 18.00 (по пятницам до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 ч.) по телефону 217-69-61.

Вся информация находится на сайте Министерства образования и науки Пермского края